| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| Fibras | 6*1G/2.5G/10G enlace ascendente |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| Estándar del Poe | 802.3af/802.3at |
| Nombre del producto | Conmutador de red RS485 de bus CAN administrado |
|---|---|
| Fibra | 8*100M/1G/2.5G SFP |
| Cobre | 8*10/100/1000Mbps Sin PoE |
| Característica Adicional | 2 autobuses CAN, 4 RS485 |
| Chipset | Velocidad |
| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| Puerto de cobre | **10/100/1000Mbps |
| Válvula de entrada | DC12-52V |
| Nombre del producto | Switch de fibra gestionado Gigabit PoE de 14 puertos |
|---|---|
| Fibras | 6 ranuras SFP de 100M/1G/2.5G |
| Cobre | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Estándar del Poe | POE af/at |
| Distancia del punto de encuentro | 100-meter |
| Nombre de producto | interruptor de red portuario de 6 10/100M Desktop |
|---|---|
| Puerto del POE | 4 |
| Tarifa | 10/100Mbps |
| Presupuesto del POE | 60W |
| Tamaño | 220*140*45m m |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nombre del producto | Interruptor POE de Ethernet gestionado 10G |
|---|---|
| El poder | DC48V |
| MAC Address Table Size | 32K |
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| Dimensión del producto | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Nombre del producto | Convertidor de medios de fibra de 2 puertos |
|---|---|
| Voltaje del adaptador | DC48V |
| Tasa de datos | 10/100 Mbps |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE |
|---|---|
| Voltaje del adaptador | CA 110V-240V |
| Puertos del PoE | 4 puertos de apoyo POE |
| Consumo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Fuente de alimentación POE | 12 45 +, 36 78-, 8 fuente de alimentación de núcleo |