| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Fuente de alimentación | CC 12-48V |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -45 °C a 75 °C |
| Nombre del producto | Interruptor de energía solar POE de 4 puertos |
| Aplicación | Energía solar |
| Estado de los productos | Las existencias |
| Nombre del producto | Conversores ópticos de vídeo analógico a digital |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Nombre del producto | Interruptor de red administrado por puerto L2 |
|---|---|
| Fibra | 2*1G Las ranuras SFP |
| Cobre | 8*10/100/1000MbpsRJ45 |
| Característica | L2 administrado, sin PoE |
| Chipset | REALTEK |
| Nombre | Convertidor de medios Ethernet rápido de 2 puertos |
|---|---|
| Conexión Ethernet | 1* 10/100Mbps Puerto RJ45 |
| Fibras | Puerto SFP de 1* 100M |
| Temperatura de trabajo | -40 ~ 75 °C |
| Función | Apoyo POE AT/AF |
| Nombre del producto | 3 puertos Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000M Cobre |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Voltado de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el agua |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| Nombre del producto | Switch administrado PoE Gigabit de 24 puertos |
|---|---|
| Tasa de fibra | 4*100M/1000M/2500M |
| tasa de ethernet | 24*100/1000 Mbps |
| Presupuesto PoE | 500W |
| Protocolo POE | POE af/at |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |