| Nombre del producto | Interruptor industrial de Ethernet |
|---|---|
| Utilización de la potencia de salida PoE | 15.4W/30W |
| Estándar de la fuente de alimentación | IEEE802.3af/at |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono debe ser igual o superior a: |
| Nombre del producto | Interruptor industrial controlado por 8 puertos M12 |
|---|---|
| Modo de comunicación | De memorización |
| Puertos de red | 8 puertos M12 de 8 pines de 8 x 10/100/1000M |
| Clase de la seguridad | Protección IP67 |
| Entrada de energía | Entrada de potencia doble DC12-52V |
| Nombre del producto | Switch Ethernet de 5 puertos Gigabit |
|---|---|
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Producción original | Acepta. |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 12 a 52 V de CC |
| Nombre del producto | 2 puertos con interruptor industrial de POE |
|---|---|
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Interruptor PoE no administrado de puertos 8 |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Puertos PoE | 6 puertos de apoyo POE |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| Nombre del producto | 2.5G Interruptor Ethernet Industrial |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Pin de alimentación | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE de potencia de salida | 30W/60W/90W |
| Producción original | Acepta. |
| Puertos Ethernet | 8 |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor de red industrial de E-marca de Gigabit |
| Conexión inversa | Apoyo |
| Ancho de banda de sistema | 16Gbps (sin atascos de tráfico) |
| Temperatura de trabajo | -40~75℃ |
| Nombre del producto | interruptor portuario del poe del gigabit 8 |
|---|---|
| Puertos PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Presupuesto total | 240 W |
| Producción original | Apoyo |
| Nombre de producto | interruptor manejado industrial de Ethernet |
|---|---|
| puerto de la consola | 1 |
| Puerto combinado | 2 |
| Puerto de la fibra | 2 |
| Puerto de UTP | 8 |
| Nombre del producto | Conmutador gestionado POE++ de 8 puertos |
|---|---|
| Presupuesto PoE | 720W |
| Estándar de Poe | 15,4W/30W/60W/90W |
| Dimensión | 165*112*45,5mm |
| Peso | 700 g |