| Nombre del producto | Interruptor de 8 puertos Gigabit |
|---|---|
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Producción original | Acepta. |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 12 a 52 V de CC |
| Nombre del producto | Puerto PoE 8 del interruptor de red |
|---|---|
| Velocidad de la red | 100/1000Mbps |
| Características | No gestionado, PoE en funcionamiento |
| Presupuesto de los POE | 240 W |
| Estándar del Poe | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Conmutador de 16 puertos de poE de gigabit |
|---|---|
| El poder | Cambio de corriente 100-240V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Capacidad de conmutación | Capacidad de conmutación |
| Nombre del producto | Interruptor POE de la red de CCTV de tasa híbrida |
|---|---|
| Presupuesto de los POE | 120w |
| Entrada de energía | Ac100 ~ 240v |
| Puerto | 10 puertos, puertos Ethernet completos |
| velocidad | 10/100/1000M para el enlace ascendente, 10/100M para el enlace descendente |
| Nombre | 6 Puerto 100/1000M Interruptor Ethernet industrial |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 2*100/1000M Las ranuras SFP |
| Puerto de cobre | 4*100/1000M RJ45 |
| Válvula de entrada | DC12-52V |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| Nombre del producto | 2.5G Conmutador industrial gestionado |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Pin de alimentación | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE de potencia de salida | 30W/60W/90W |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | 10/100Mbps 5 puertos Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Tipo de fibra | SC Fibra única |
| Distancia | LOS 20/40/60/80/100KM |
| Puerto Ethernet | 4* Puertos RJ45 |
| Puerto de la fibra | 1* SC Puerto |
| Nombre de producto | Puerto industrial del interruptor 8 del Poe |
|---|---|
| puerto de la consola | un puerto RJ45 |
| manejado | SNMP, web, ect del anillo |
| Color del producto | Negro |
| Conector de poder | Terminal verde |
| Nombre del producto | Conmutador PoE industrial de 8 puertos |
|---|---|
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg de peso neto |
| Voltaje | DC48V~DC52V |
| Tasa | 10/100/1000Mbps |