| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| Power | Single AC Input |
| Detalles de empaquetado | Una pieza en una caja, 2,12 kg G.W. |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE de 8 puertos |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Tasa de cambio | 10/100/1000Mbps |
| Puerto Ethernet | 8 Puerto GJ45 |
| Conchas | Conchas metálicas corrugadas |
| Nombre del producto | Puerto 8 del interruptor de red Gigabit exterior |
|---|---|
| Fibras | Las condiciones de las partidas 1*1000M SFP |
| Cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Características | No PoE, no gestionado |
| Operating Temperature | -40°C ~ +75°C |
| Nombre del producto | conmutador Ethernet de grado industrial |
|---|---|
| Puertos | Una fibra SFP + Fpur RJ45 |
| Temperatura de trabajo | -40° ≈ 75°C |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Grado de protección | Protección IP40 |
| Nombre del producto | 10/100M Interruptor de red POE industrial no gestionado |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -40 °C ~ + 75 °C |
| Válvula de entrada | DC 48-52V |
| El POE | Apoyo POE AT/AF |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario manejado de Ethernet 16 |
|---|---|
| Puertos RS485 | 4*RS485 |
| Autobús de la CAN | 2*CAN Bus |
| Función | LACP, POE, QoS, SNMP, ayuda del VLAN |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| Nombre del producto | Conmutador Ethernet de 8 puertos gigabit |
|---|---|
| Producción original | Acepta. |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Entrada de energía | Potencia redundante DC48-52V |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de 8 PoE |
|---|---|
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Puertos del PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| Nombre del producto | Conmutador Ethernet de 8 puertos gigabit |
|---|---|
| Instalación | Instalación en barandillas/paredes |
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Cubierta | el metal |
| Nombre del producto | Interruptor industrial de Ethernet |
|---|---|
| Utilización de la potencia de salida PoE | 15.4W/30W |
| Estándar de la fuente de alimentación | IEEE802.3af/at |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono debe ser igual o superior a: |