| Nombre del producto | Switch PoE gestionado de 8 puertos Gigabit |
|---|---|
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de los Estados mie |
| Ancho de banda | 20 Gbps |
| Producción original | Acepta. |
| Dimensiones del producto | 268*181*44 mm |
| Nombre del producto | 8 puerto industrial de puertas controladas |
|---|---|
| Protocolo del POE | PoE en tiempo real |
| velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
| Método de montaje | Esquena DIN |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet de 6 puertos y 2.5 g |
|---|---|
| El poder | Cambio de corriente 100-240V |
| Puertos Ethernet | Puertos RJ45 de 4*2,5G |
| Puertos del Uplink | Puerto 2*10Gbps sfp+ |
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| Nombre del producto | 8 gigabites portuarios manejaron el interruptor del PoE |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra administrado por puerto 8 |
|---|---|
| Fuerza | Máximo de 24 W |
| Potencia de salida | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| Tamaño del producto | 268*181*44 mm |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| Nombre del producto | Switch de red Gigabit de 8 puertos |
|---|---|
| Fibras | Las ranuras SFP 4*1G |
| RJ45 | Cobre 4*10/100/1000M sin PoE |
| Característica | No PoE, no gestionado |
| el chip | REALTEK |
| Nombre de producto | Puerto industrial del interruptor 8 del Poe |
|---|---|
| Estándar del Poe | 15.4W/30W |
| Tarifa | Gigabit Ethernet |
| Puerto de la fibra | SFP |
| Clase de seguridad | IP40 |
| Nombre del producto | Interruptor manejado industrial de Ethernet |
|---|---|
| Ancho de banda | 26 gramos |
| MAC Address | 8K |
| A prueba de agua | Protección IP40 |
| Garantización | 3 años |
| Nombre del producto | interruptor manejado de Ethernet del gigabit |
|---|---|
| Función del anillo | Apoyo |
| Fuente de alimentación doble | Apoyo |
| Garantización | Tres años |
| Peso | 0.8kg |