| Nombre del producto | interruptor de red portuario del gigabit 5 |
|---|---|
| Presupuesto de los POE | 120w |
| tamaño | el 11.4*9.3*3.5cm |
| Válvula de tensión | DC48V |
| Estándar del Poe | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | 10 puertos Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| El poder | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Conjunto de chips | REALTEK |
| Ancho de banda | 20 Gbps |
| MAC Address | 2k |
| Nombre del producto | Interruptor portuario de la fibra de 6 POE |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| Dimensión del producto | 200*118*44,5 mm |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| Nombre de producto | Interruptor de red gestionada industrial |
|---|---|
| Tarifa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Raterts de PoTransmission de la fibra | 12 * puertos de la fibra de SFP |
| Puertos RJ45 | Puertos de 12* RJ45 |
| Ancho de banda de sistema | 48Gbps |
| Nombre del producto | Switch de fibra no administrado Gigabit de 6 puertos |
|---|---|
| OEM | Apoyo |
| Dimensión | 114*93*35m m |
| Peso | 0.35 kg |
| Entrada de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el agua |
| Nombre del producto | 2.5G Conmutador de fibra PoE controlado y endurecido |
|---|---|
| El POE | 8*PoE en tiempo real |
| Función | El punto de partida es el punto de partida de las instrucciones. |
| Puertos de la fibra | 2*100M/1G/2,5G |
| Distancia del punto de encuentro | 100-meter |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra de alta velocidad para el rack industrial |
|---|---|
| Tasa de fibra | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| tasa de ethernet | 100/1000Mbps |
| Presupuesto de los POE | Las demás: |
| Protocolo del POE | PoE en tiempo real |
| Nombre del producto | Interruptor de red de fibra industrial |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| Velocidad del cobre | 2*10/100/1000Mbps |
| Característica | No PoE, no gestionado |
| el chip | REALTEK |
| Nombre de producto | 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 85 ℃ |
| Energía entrada | 9-36VDC |
| Impermeable | IP40 |
| Tamaño | 113,8x93x34,9mm |