| Nombre del producto | 8 POE portuario manejaron el interruptor |
|---|---|
| velocidad | 1G/2.5G |
| Válvula de tensión | DC48V |
| Protocolo del POE | 802.3af, 802.3at |
| Dirección | Capa 3 de Lite |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet de fibra industrial de 8 puertos |
|---|---|
| Fibras | Se aplican las reglas siguientes: |
| Ethernet | 8*10/100/1000M LAN |
| Función | VLAN, ERPS, calidad de servicio, IGMP |
| Temperatura de trabajo | -40~75℃ |
| Nombre del producto | 5 Interruptor de puerto industrial POE |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra industrial de 6 puertos de Gigabit |
|---|---|
| Fibras | Las condiciones de las partidas 1*1000M SFP |
| De cobre | 6*10/100/1000Mbps |
| Características | No PoE, no gestionado |
| Fuente de alimentación | 12 a 52 VDC |
| Nombre del producto | interruptor de red industrial portuario de 5 POE |
|---|---|
| Puerto | 5 |
| Peso | 0.35 kg |
| Voltaje | CC48V |
| Presupuesto PoE | 120W |
| Nombre del producto | 8 puerto industrial de puertas controladas |
|---|---|
| Protocolo POE | 802.3af/802.3at |
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 750 g de peso neto |
| Montaje | Carril/pared/mesa del dinar |
| Nombre | 4 Puerto de conmutación de fibra industrial |
|---|---|
| Puerto del PoE | 4 Puerto del POE |
| Puerto de la fibra | Puerto de 2 fibras |
| Tasa de cambio | el 10/100/1000M |
| Función | Apoyo PoE 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de 8 PoE |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Puertos PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Nombre del producto | Interruptor manejado gigabit de Ethernet |
|---|---|
| Gestión | Capa 3 de Lite |
| Voltaje | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Dimensión | el 15.8*11.5*6cm |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor de fibra administrado por PoE de 8 puertos |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| Red | 4*10/100/1000M |
| El POE | 120 W, PoE activo |