| Nombre del producto | Interruptor POE Ethernet de 8 puertos |
|---|---|
| Voltaje del adaptador | CA 110V-240V |
| Puertos PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| Consumo | 120W/150W |
| Dimensión (L × del ×W H) | 220mm*140mm*45m m |
| Nombre del producto | Interruptor de red administrado por puerto L2 |
|---|---|
| Puerto de fibra | 2*1G SFP |
| Puerto de cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Detalles de empaquetado | 1 pieza en cartón, 1,54 kg peso bruto |
| Nombre del producto | Interruptor de 6 puertos no administrado Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G Las ranuras SFP |
| Clase de la seguridad | IP40 |
| Fuente de alimentación | 9-36VDC |
| Material | Metal |
| Tipo portuario de la fibra | MM, hasta 2 km; SM, hasta 120 km |
|---|---|
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Cubierta | El metal |
| Nombre del producto | 8 puertos Din PoE con interruptor administrado |
|---|---|
| Presupuesto de los POE | 480 W/720 W |
| Protocolo del POE | Norma de PoE para el servicio de transporte de pasajeros |
| Dirección | Apoyo, capa 2 |
| Método de montaje | Tipo del carril del dinar |
| Nombre del producto | Interruptor administrado por Ethernet |
|---|---|
| manejó | Capa 2 |
| Puertos | 4 |
| Tipo montado | DIN Rail |
| Temperatura de almacenamiento | -40~+85°C |
| Nombre de producto | Puerto del interruptor 4 del Poe |
|---|---|
| PoE | 15.4W/30W |
| Distancia del POE | el 100m |
| Tarifa | Gigabit Ethernet |
| Puerto de UTP | 2 |
| Nombre del producto | Interruptor manejado PoE++ del gigabit 802.3bt |
|---|---|
| Puerto | 10 |
| Tarifa óptica | 1G/2.5G |
| Dimensión | 165 x 112 x 45.5m m |
| Voltaje | CC48V |
| Nombre del producto | Interruptor manejado gigabit del PoE |
|---|---|
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| Puertos del PoE | 4 puerto de apoyo |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Nombre del producto | Interruptor administrado por 12 puertos |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 12 a 52 V de CC |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |