| Nombre | Interruptor industrial Poe de 10/100 Mbps |
|---|---|
| Tiempo de garantía | 3 años |
| Estándar del Poe | PoE AT/AF |
| Método de montaje | montaje del Dinar-carril |
| Dimensión | 113.8 x 93 x 34.9 mm |
| Nombre del producto | Conmutador de red Hub de conmutadores industriales Poe |
|---|---|
| Tasa de transmisión | Gigabit |
| Puertos | 1 * Puerto de doble fibra SC + 2 * Puertos RJ45 |
| Función | Apoyo PoE 15.4W/30W |
| Fuente de alimentación | Dirección continua de 48 a 52 V |
| Nombre del producto | OM01008-PSE-GE (en inglés) |
|---|---|
| El poder | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| Modo de la transferencia | De memorización |
| Nombre del producto | Intercambio de puertos administrado 8 |
|---|---|
| Puerto de la consola | Un RJ45 |
| Puerto de la fibra | Ocho ranuras para SFP |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Temperatura de almacenamiento | -40~+85°C |
| Nombre del producto | Poe no gestionado Switch |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Función | POE AT / AF |
| Voltado de entrada de la fuente de alimentación POE | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Temperatura de trabajo | -40° ≈ 75°C |
| Nombre del producto | Convertidor de medios de poe industrial |
|---|---|
| Fibra | 1*SFP Slot 100Mbps |
| Cobre | 1*10/100Mbps sin Poe |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Presupuesto de POE | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Interruptor de red administrado por puerto L2 |
|---|---|
| Puerto de fibra | 2*1G SFP |
| Puerto de cobre | 8*10/100/1000Mbps |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Detalles de empaquetado | 1 pieza en cartón, 1,54 kg peso bruto |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Peso | 0,35 kg, peso neto |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Nombre del producto | Medios convertidor de la fibra óptica |
|---|---|
| el uso | Sistema de seguridad de CCTV |
| Estándar de la fuente de alimentación | IEEE802.3af/at |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Fuente de alimentación | DC 48v |