| Nombre del producto | Interruptor óptico OXC |
|---|---|
| Puerto | 48 conector LC/UPC de entrada/salida |
| Entrada de energía | Entrada doble AC85~264V |
| Pantalla de LED | Sí |
| Detalles de empaquetado | Una pieza en una caja, 10 kg de G.W. |
| Nombre del producto | Conversor de fibra óptica de vídeo |
|---|---|
| Video | 4 puertos BNC |
| Longitud de onda | 1310nm/1550nm, modo único |
| Fibra | FC, ST/SC opcional |
| Voltaje | DC5V |
| Nombre del producto | Conversor óptico digital de vídeo BNC |
|---|---|
| Video | 16ch, formato analógico |
| caso | Tipo de bastidor 1U |
| Fuerza | Entrada de corriente alterna, 220V |
| Dimensión | 485 ((L) * 237 ((W) * 45 ((H) mm |
| Nombre del producto | Conversor de medios no gestionado industrial |
|---|---|
| Fibras | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| Conexión Ethernet | 1*10/100/1000M |
| longitud de onda | 850nm/1310nm/1550nm |
| Instalación | DIN-Rail o montaje en pared |
| Tipo portuario de la fibra | MM, hasta 2 km; SM, hasta 120 km |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Protección contra sobretensiones | ± 4KV |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Conversor de medios PoE en modo Sinele |
|---|---|
| Puerto de la fibra | SC, ST/FC opcional |
| longitud de onda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Presupuesto de los POE | 15.4W/30W |
| Tamaño de almacenador intermediario | 1m |
| Nombre del producto | Convertidor de medios de fibra de PoE-PSE de Gigabit |
|---|---|
| Puerto | 1 fibra 1 cobre |
| Fibras | SC, doble |
| Conexión Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Convertidor de medios de fibra de POE de megabit |
|---|---|
| Fibras | SC, ST FC opcional |
| Tasa de cambio | 10/100 Mbps |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de los vehículos de transporte de pasajeros. |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| Nombre de producto | rs232 al convertidor de la fibra óptica |
|---|---|
| Datos | RS232, bidireccional |
| Ethernet | el 10/100M |
| Voltaje | DC5V |
| Dimensión | el 17.9*12.8*2.9cm |