| Nombre de producto | 1.25Gbps endureció el convertidor de los medios del poe |
|---|---|
| Presupuesto del POE | 30W |
| Tamaño | 114*93*35m m |
| Voltaje | DC48V~DC52V |
| Estándar del POE | POE af/at |
| Nombre de Produtc | módulo óptico 10g sfp+ |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10Gb/s |
| Puerto | Fibra LC, doble |
| longitud de onda | 1310 nm, modo único |
| Distancia | 10 kilómetros |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Nombre del producto | Conmutador de derivación de fibra óptica industrial de 4 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Cobre | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120W |
| Nombre del producto | Switch administrable PoE Gigabit de 16 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, administrado L2 |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 200 W |
| Fuerza | Entrada de CA única (100-240 V) |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Conmutador de red PoE administrado de 5 puertos |
|---|---|
| cobre | 5*10/100/1000Mbps RJ45 con PoE |
| Característica | Gestionado por web, PoE af/at |
| Chipset | REALTEK |
| OEM | Apoyo |
| Nombre del producto | Switch administrado web PoE de 24 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, administrado L2 |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 300 W |
| Fuerza | Entrada de CA única (100-240 V) |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Conmutador Ethernet administrado L2 L3 de 24 puertos |
|---|---|
| Fibra | Ranuras SFP de 12*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 500W |
| Nombre del producto | Conmutador PoE gestionado por fibra óptica de 7 puertos |
|---|---|
| Fibra | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| cobre | 6*100M/1G RJ45/PoE |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 90W/180W |
| Nombre del producto | Conmutador de red PoE industrial de 8 puertos |
|---|---|
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120 W/240 W |
| Salida de POE | DC48V, PoE activo |
| Voltaje | Entrada DC48V |