| Nombre del producto | Conversor de medios de fibra de 3 puertos |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Tasa de datos | 10/100 Mbps |
| Nombre del producto | Conversor de medios PoE no gestionado para uso industrial |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100 Mbps |
| Fibras | 1*100M SC fibra fija |
| De cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Función | PoE, no gestionado |
| Nombre | Convertidor de vídeo a fibra |
|---|---|
| Canal | 16 canales |
| Formato de vídeo | AHD/CVI/TVI, 1080p |
| Compatibilidad | El formato de las señales es el siguiente: |
| Entrada de energía | Entrada de CA |
| Nombre del producto | Modulo de fibra SFP de Gigabit |
|---|---|
| Tasa de cambio | 1.25Gb/s, gigabit |
| longitud de onda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Distancia | 20 kilómetros |
| Tipo de fibra | Fibra de modo único (SMF), puerto LC |
| Nombre del producto | Conmutador PoE administrado de 48 puertos 10G |
|---|---|
| Característica | PoE, administrado L2 |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 400 W |
| Fuerza | Entrada de CA única (100-240 V) |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Conmutador PoE Ethernet multigigabit de 8 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, no gestionado |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 100 W |
| Fuerza | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Conmutador POE Gigabit comercial de 28 puertos |
|---|---|
| Característica | No administrado, PoE |
| Óptico | Ranura SFP 2*1G |
| Velocidad | Completamente basado en Gigabit |
| Entrada de energía | Ac100 ~ 240v |
| Nombre del producto | Inyector industrial del PoE |
|---|---|
| Velocidad | Puertos LAN de 2*Gigabit |
| Entrada de voltaje | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
| Potencia de salida | 60W/90W |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Conmutador de derivación gestionado L2 de 8 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Cobre | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120 W/240 W |
| Nombre del producto | Convertidor de medios de fibra industrial Megabit |
|---|---|
| Fibra | 1*100M SFP slot |
| cobre | 1*10/100Mbps sin Poe |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Personalización | Apoyo |