| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nombre del producto | Separador de PoE comercial de Gigabit |
|---|---|
| Puerto | PoE entrada, salida de datos y salida de corriente continua |
| Voltado de salida | DC12V/DC24V |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Instalación | Montura de pared |
| Nombre del producto | Convertidor de los medios de la fibra |
|---|---|
| Conector de fibra | Estándar del SC, ST/FC opcional |
| Distancia de transmisión | los 60km |
| Válvula de entrada | DC 5V1A con adaptador de alimentación externo |
| Muestra | Disponible |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| Nombre del producto | Transpondedor de multiplexado coherente de 200G |
|---|---|
| Lado del cliente | 100G QSFP28 |
| Lado de la línea | Se aplicará el procedimiento de evaluación de la calidad de los productos. |
| Característica | Opcional 100G/200G en el lado de línea |
| Detalles de empaquetado | 1pc en una caja de cartón, 1kg/pc peso bruto |