| Nombre del producto | Conmutador PoE Gigabit de 4 puertos |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Tarifa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Modo de la transferencia | Almacenar y avanzar |
| OEM | Aceptar |
| Nombre de producto | Convertidor de la fibra de Bidi medios |
|---|---|
| Conector de la fibra | Estándar del SC, optiona de ST/FC |
| Voltaje entrado | DC 5V1A con el adaptador de la alimentación externa |
| Tamaño | los 7cm (W) x los 9.3cm (D) x los 2.5cm (H) |
| Longitud de onda | 1310/1550nm |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| Nombre del producto | Módulo IO del PLC |
|---|---|
| Usar | Controles Industriales |
| Protocolo | Modbus |
| Tiempo de respuesta | 500o como mínimo |
| Voltaje de trabajo | La tensión de la unidad de encendido de la unidad de encendido de la unidad de encendido de la unida |
| longitud de onda | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Interfaz video | BNC |
| Voltado de funcionamiento | DC 5V1A |
| Dimensión independiente | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Nombre del producto | Transformador de datos RS422 de vídeo a fibra óptica |
|---|---|
| El video | AHD/CVI/TVI, puerto BNC |
| Canal | 8ch, 1080p |
| Datos obtenidos | RS422, RS232 RS485 opcional |
| Tasa de datos | 115kbps |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Nombre del producto | Conversor óptico de datos de vídeo |
|---|---|
| longitud de onda | 1310nm/1550nm |
| Distancia | 20 kilómetros |
| Puerto óptico | El FC |
| Dimensión | 17.9*12.8*2.9cm |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| El video | 8ch, video analógico |
| Data | 1ch, RS485 format |
| longitud de onda | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |