| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| Nombre del producto | Conmutador PoE administrado L2+ de 16 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Cobre | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120W/240W/480W |
| Nombre del producto | Conmutador PoE comercial Gigabit de 8 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, no gestionado |
| Presupuesto PoE | Presupuesto de 15,4 W/30 W, 120 W/150 W |
| Fuerza | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Conmutador de red PoE de 5 puertos a 10/100 Mbps |
|---|---|
| Entrada de energía | Doble CC 48 V. |
| Presupuesto PoE | 60W/120W |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Poe Distancia | 100-meter |
| Nombre del producto | Conmutador de red de fibra CCTV PoE de 8 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, no gestionado |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 120 W |
| Fuerza | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Personalización | Sí |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Fuente de alimentación | Entrada de potencia doble de 48-52 V de corriente continua |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Nombre del producto | conmutador de fibra ethernet gigabit |
| LED | Energía, red, fibra |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Nombre del producto | Conmutador PoE Ethernet multigigabit |
|---|---|
| Característica | PoE, no gestionado |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 60 W |
| Fuerza | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Conversor de medios de fibra de 3 puertos |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Tasa de datos | 10/100 Mbps |
| Nombre del producto | Conversor de medios PoE no gestionado para uso industrial |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100 Mbps |
| Fibras | 1*100M SC fibra fija |
| De cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Función | PoE, no gestionado |