| Nombre del producto | Convertidor de medios PoE Ethernet endurecido |
|---|---|
| Función | PoE, no gestionado |
| Tipo de fibra | SC Fibra doble |
| Velocidad | 10/100 Mbps |
| el chip | REALTEK |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| Nombre del producto | Conversor de medios de Ethernet de fibra de Gigabit |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 1*1G Puerto SC dual |
| Velocidad de la característica | Unmanaged, no-POE |
| Cobre | 1*100m/1000mbps sin Poe |
| Voltaje de entrada | DC 5V1A con adaptador de alimentación externo |
| Nombre del producto | Convertidor de fibra de Gigabit a Ethernet de tipo SFP |
|---|---|
| Fibras | Foro SFP para módulos SM MM |
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| El poder | Entrada de corriente alterna 220V |
| MAC Address Table | 4K |
| Nombre del producto | Convertidor de fibra óptica de gigabit |
|---|---|
| Entrada de energía | Potencia redundante de 12 a 52 V de CC |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Producción original | Acepta. |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Fuente de alimentación | DC12-52V |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Miniconvertidor de fibra óptica |
| LED | Energía, red, fibra |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Nombre del producto | Convertidor de fibra de medios industrial de gigabit |
|---|---|
| Fibras | 1*Fibra SC de gigabit |
| Distancia | 40KM |
| Conexión Ethernet | 1*10/100/1000M RJ45 |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| Nombre del producto | Conversores de medios de fibra óptica |
|---|---|
| Fibras | Fibra doble, puerto SC |
| Distancia | 40KM |
| El poder | DC5V1A |
| tamaño | 117 mm ((W) x 90 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Nombre del producto | Convertidor de medios Ethernet a fibra |
|---|---|
| Fibras | Simplex, conector SC |
| longitud de onda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Puerto Ethernet | Basado en Gigabit, 1.25Gb/s |
| El poder | Entrada de corriente alterna, 220V |