Enviar mensaje

Interruptor portuario del POE del metal 4 para el sistema de la cámara de seguridad

1
MOQ
Negotiable
Precio
Interruptor portuario del POE del metal 4 para el sistema de la cámara de seguridad
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Especificaciones
Nombre de producto: 10/100 interruptor industrial portuario de Mbps 4 Poe Switch10/100 Mbps 4 industriales portuarios Po
Tarifa de transmisión: 10/100Mbps
Temperatura de funcionamiento: -40℃~ +85℃
Color: Negro
Modo de la comunicación: Lleno - duplex y semidúplex
Estándar del Poe: AT/AF
Voltaje entrado: DC48V-52V
Material: Metal
Alta luz:

Interruptor Unmanaged industrial portuario del POE del metal 4

,

Interruptor Unmanaged industrial del POE de la cámara de seguridad

,

Interruptor del poe del puerto del metal 4

Información básica
Lugar de origen: SHENZHEN, CHINA
Nombre de la marca: OLYCOM
Certificación: CE, FCC, RoHS
Número de modelo: IM-FP222FE
Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: Un dispositivo de la unidad y un manual del usuario están dentro de una caja, sellada y protegida bi
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 6000 por mes
Descripción de producto

10/100 interruptor industrial portuario de Mbps 4 Poe con la ranura de 2 SFP para el sistema de la cámara de seguridad

 

Introducción
La serie de IM-FP222FE es el interruptor industrial de la fibra de 10/100 Mbps POE, cumple con IEEE802.3af/at, poder en las cámaras IP del POE a través del cable de Ethernet, construcción simple, rango de potencia hasta 100 metros, actuando el ℃ temperature-40 + al ℃ 85, cumple los requisitos industriales del grado de la protección IP40 y del grado del EMC, instalación del carril del estruendo, paso con la certificación ambiental peligrosa y cumplir con estándares de la FCC y del CE. El diseño industrial confiable del grado podía asegurar la operación continua y estable del sistema de la automatización.
 
Características dominantes

  • Poder de la ayuda en las cámaras IP del POE a través del punto de acceso inalámbrico de 5 categorías de cable de Ethernet.
  • Poder de IEEE 802.3af /at encendido a 1 ~ 4 puertos RJ45
  • 2 puertos de Auto-detección RJ45 de x 10/100Mbps
  • 2 puertos de la fibra de x 100Mbps SFP
  • Protección contra sobrecargas de Ethernet 4KV, anuncio
  • conveniente a un ambiente al aire libre duro
  • Ayuda MDI/MDIX auto
  • Modo de control de flujo: lleno - duplex con el estándar de IEEE 802.3x, semidúplex con estándar de la presión trasera
  • 10BaseT e IEEE 802.3u 100Base-TX de IEEE 802,3 obedientes
  • Poder máximo to15.4W bajo estándar del af, 30W debajo en el estándar a cada puerto del PoE
  • Detecte los modelos del PoE de equipos eléctricos.
  • Un mecanismo el cambiar de memorización
  • Temperatura de las condiciones: - 40 ° c del ° ~85

 

Especificación

Nombre de producto interruptor industrial de la fibra de 10/100Mbps POE (2F+2TP)
Modelo no. IM-FP222FE
Puerto

2 puerto de x 100Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, los 20Km

1490nm/1550nm, los 40~120Km

Milímetro: 1310nm, los 2Km

2 el x 10/100M UTP RJ45 (auto-detección de la ayuda MDI/MDIX)

Características que cambian

Modo de transmisión: almacenamiento y delantero

Ancho de banda de sistema: 40Gbps (atasco del no-tráfico)

Medios de la red

10BaseT: CAT3, CAT4, par trenzado sin blindaje CAT5 (≤100m)

100BASE-TX: CAT5 o par trenzado protegido antedicho (≤100m)

Puerto de SFP, distancia de transmisión: los 20Km, los 40Km, los 60Km, los 80Km, el 100Km

LED Poder, red, fibra
Fuente de alimentación

Voltaje de entrada de la fuente de alimentación del POE: 48V (52V máximo),

Sola fuente de alimentación del PoE de potencia de salida: 15.4W (puerto 1~4)

(los estándares 802.3at requirieron instrucciones especiales)

Ambiente

Temperatura de trabajo: - 40°~ 85°C

Temperatura de almacenamiento: - 40°~ 85°C

Humedad de trabajo: el 10%~90%, sin condensación

Humedad del almacenamiento: el 10%~95%, sin condensación

Estándares industriales

EMI: Clase A, clase A de la subparte B de la parte 15 de la FCC del EN 55022

EL ccsme: Nivel 3, nivel 3, nivel 3, nivel 3, nivel 3, EN 61000-4-8 del EN 61000-4-2 (ESD) del EN 61000-4-3 (RS) del EN 61000-4-4 (EFT) del EN 61000-4-5 (oleada) del EN 61000-4-6 (CS)

Control de tráfico: NEMA-TS2

Vibración: IEC 60068-2-6

Caída libre: IEC 60068-2-32

Choque: IEC 60068-2-27

Tráfico ferroviario: EN 50121-4

Seguridad

Marca del CE, comercial

CE/LVD EN60950

Información mecánica

Shell: Cáscara acanalada del metal

Clase de la seguridad: IP40

Dimensión: 113,8 x 93 x 34.9m m

Montaje de método: montaje del Dinar-carril

Garantía Reemplazo en el plazo de 1 año; 5 años de reparación

 

Empaquetado

1. Un producto, un manual del usuario, y una tarjeta de garantía están dentro de una caja.

2. Veinte pedazos de cajas están en un cartón.

 

FAQ

Q: ¿Cuál es su MOQ?

: 1 pedazo

 

Q: ¿Cuál es el tiempo de la garantía?

: Tres años para el interruptor de la fibra y el transmisor-receptor industriales de SFP. Se proporciona el servicio de reparación del curso de la vida.

 

Q: ¿Cuánto tiempo es el plazo de ejecución?

: Generalmente 3-5 días, pero necesitan comprobar cuando usted las órdenes de proceso.

 

Q: ¿Usted proporciona servicio del OEM?

: Sí, proporcionamos servicio del OEM. Si usted tiene requisitos sobre un producto modificado para requisitos particulares, también lo proporcionamos.

 

Q: ¿Qué puede usted comprar a nosotros?

: Interruptor industrial de la fibra, convertidor óptico video de DVI/SDI, interruptor de la fibra del POE, medios convertidor de la fibra, transmisor-receptor de SFP

 

Uso
Interruptor portuario del POE del metal 4 para el sistema de la cámara de seguridad 0 

 

Foto

Interruptor portuario del POE del metal 4 para el sistema de la cámara de seguridad 1

Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Teléfono : 8618088882285
Fax : 86-755-83129773
Caracteres restantes(20/3000)